Выступление кукольного театра «Виноград» в Коммунарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

• 21 декабря 2023

20 декабря приход храма Казанской иконы Божией Матери поселка Коммунары под руководством настоятеля и помощника благочинного по образовательной работе и катехизации иерея Олега Каратаева организовал выступление кукольного театра «Виноград» в Коммунарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Артисты приехали с постановкой «Рождественский дед» рассказывающей про приключения сестёр Машеньки и Марфушеньки, которые встретили Святителя Николая Чудотворца и раскрыли секрет главного подарка на Рождество Христово.

Праздничный вечер прошел в атмосфере добра и радости. По окончании представления детки пообщались с актерами и поиграли с куклами. Никто не остался без сладкого подарка.