• 16 февраля 2024

15 февраля 2024 г. в день двунадесятого праздника Сретения Господа Бога и Спаса нашего в храме Архистратига Михаила в поселке Громово (Приозерское благочиние) настоятелем иереем Сергием Комаровым была совершена Божественная литургия.

На этот же день пришлась 35-я годовщина вывода советских войск из Афганистана. За торжественным богослужением, в числе прихожан, молились и воины, исполнявшие свой долг за пределами Отечества.

Воины-интернационалисты вознесли молитвы об упокоении душ боевых товарищей, героически исполнивших воинский долг.

По окончании богослужения ветераны Афганистана посетили школы района с тематическими уроками.