Во Всеволожске состоялся муниципальный этап интеллектуального конкурса «Брейн-ринг», посвященного празднику Рождества Христова

• 16 декабря 2023

15 декабря 2023 г. в средней общеобразовательной школе №3 г. Всеволожска состоялся муниципальный этап интеллектуального конкурса «Брейн-ринг», посвященного празднику Рождества Христова.

В конкурсе приняли участие команды муниципальных школ Всеволожского, Кудровского и Токсовского благочиний Выборгской епархии.
В составе жюри были помощник благочинного по образовательной деятельности Всеволожского благочиния иерей Александр Завацкий, помощник благочинного по образовательной деятельности Токсовского благочиния иерей Александр Полянский и клирик храма святого Иоанна Богослова диакон Давид Варламов.

Стоит отметить, что все команды достойно отвечали на вопросы, за что Отдел образования и катехизации епархии особо благодарит священников, ответственным за взаимодействие со школами и педагогам школ.
Также Отдел приносит благодарность ДДЮТ Всеволожского района в лице Александра Тихоновича Моржинского за организацию и проведение муниципального этапа, а так же Кулаеву Ирину Николаевну директора СОШ №3 за теплый прием всех участников.