Во Дворце искусств Ленинградской области состоялся Рождественский концерт «За Вифлеемской звездой»

• 9 января 2024

9 января 2024 г., во Дворце искусств Ленинградской области состоялся Рождественский концерт «За Вифлеемской звездой», организованный совместными усилиями Всеволожского благочиния Выборгской епархии и администрацией Всеволожского района.

В концерте приняли участие:
Государственный оркестр русских народных инструментов «Метелица», художественный руководитель Игорь Тонин.
Сводный хор детских коллективов Ленинградской области и воскресных школ Выборгской епархии.
Театральная студия «Верю!», художественный руководитель Наталья Кунгурова.
Детский фольклорный ансамбль «Канарейка», руководители Есения Петрова и Данил Изотов.

На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации по социальному развитию Всеволожского муниципального района Ленинградской области Светлана Валерьевна Хотько и начальник отдела культуры администрации Всеволожского района Дарья Александровна Воробьёва.