Видеоистория поездки волонтеров храма Иоанна Богослова г. Кудрово в Детский дом г. Сортавала

• 24 декабря 2023

Видеоролик поездки волонтеров храма Иоанна Богослова г. Кудрово в Детский дом г. Сортавала.

Видеоистория расскажет, как волонтеры и учащиеся поставили кукольный спектакль «Чудеса Иисуса Христа и угодников Божиих», процесс подготовки и съемок кукольного театра.

Спектакль состоит из трех частей:
— Призвание Иисусом апостолов;
— Исцеление расслабленного;
— Свт. Николай Чудотворец спасает семью бедняка.

Актовый зал превратился в театральную студию и одновременно в съемочную площадку: ребята изучали сценарий, репетировали свои выступления, кто-то взял на себя роль звукорежиссёра и включал музыкальное сопровождение, другие выбрали роль кукловодов, а также видеооператоров, снимали короткометражный фильм по трем актам. Каждый поучаствовал и внес свой вклад.