В Выборге состоялась первая встреча в дискуссионом клубе «Философ на час»

• 10 февраля 2024

9 февраля 2024 г. по благословению епископа Выборгского и Приозерского Варнавы впервые в Выборге состоялась встреча в дискуссионом клубе «Философ на час».

Дискуссионный клуб как просветительский проект Миссионерского отдела Выборгской епархии проходит в аутентичном Колонном зале Библиотеки на Пионерской, 4. В первой встрече приняли участие Родион Валентинович Савинов, кандидат философии (Санкт- Петербург) и иерей Николай Святченко, председатель Миссионерского отдела Санкт-Петербургской митрополии, кандидат теологии. Модератором встречи выступил иерей Михаил Котов, председатель Миссионерского отдела Выборгской епархии, магистр теологии.

На встрече присутствовали православный молодежный клуб «Вектор» (руководитель — диакон Николай Литвинов), читатели библиотеки, прихожане выборгских храмов, жители и гости города.