• 29 декабря 2023

В Сети реабилитационных центров Выборгской епархии «Обитель исцеления» прошли новогодние соревнования по гиревому спорту, которые провел тренер секции, мастер спорта международного класса по гиревому спорту, Михаил Виноградов.

Задача была не из простых — толкнуть гирю весом 8 кг 2024 раза — в честь Нового 2024-го года. С задачей все справились и получили заслуженные медали. Быстрее всех оказался Михаил Михайлов — 56 минут, Михаил Самохин справился за 64 минуты, Вячеслав Тупеко уступил братьям и шел к финишу дольше всех — 67 минут. Соревнования зарядили всех участников радостью и предновогодним настроением!