В Рощино после Литургии проведена репетиция Рождественского концерта в поселковом Доме культуры

• 19 ноября 2023

В Неделю 24-ю по Пятидесятнице в храме св.Николая Чудотворца п.Рощино была совершена служба преп.Варлааму Хутынскому с воспоминанием погибших в ДТП.
Богослужение совершил благочинный Рощинского округа, настоятель храма, руководитель административного секретариата и пресс-секретарь Выборгской епархии, протоиерей Дионисий Холодов в сослужении гостя храма протоиерея Сергия Кожевникова, иерея Александра Заплетина и диакона Иоанна Зайцева.

На проповеди отец настоятель напомнил о опасности дорожного движения и предложил молится о жертвах ошибок и аварий случившихся при управлении транспортными средствами.

В воскресной школе храма ребята уже репетируют Рождественский концерт. После службы, обеда и ранних занятий была проведена большая репетиция в Доме Культуры п.Рощино.