В Ромашкинском сельском поселении высадился «Невский Десант»

• 2 февраля 2024

В Ромашкинском сельском поселении высадился десант. «Невский Десант» — так называется молодежная патриотическая акция, которую реализуют студенты из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Добровольцы проводят различные мероприятия в школах, творческие вечера в ДК, оказывают социальную помощь нуждающимся. В целом делают добрые дела для жителей сельской местности.

Так молодые люди из отряда Невского Десанта «Свет» помогли и нашему приходу: расчистили снег на прихрамовой территории и автомобильной стоянке, перевезли тачками уголь к месту его хранения у кочегарки, выполнили тяжелую работу по уборке строительного мусора у строящегося Крестовоздвиженского храма в поселке Ромашки.

Спасибо ребятам за их помощь, ведь они улучшают жизнь местных жителей, заряжают своим примером молодежь на селе и создают благоприятную атмосферу в деревне.