В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы военнослужащие Гвардейского вертолётного полка п. Глебычево молились в храме Рождества Иоанна Предтечи

• 5 декабря 2023

4 декабря, в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, военнослужащие Гвардейского вертолётного полка в п. Глебычево посетили храм Рождества Иоанна Предтечи. Солдаты и офицеры полка исповедались и причастились за Божественной Литургией, которую совершил протоиерей Владимир Даниловский, настоятель сего храма и председатель епархиального отдела по взаимодейстаию с Вооруженными силами и Правоохранительными органами.

Отец Владимир рассказал историю Праздника и пожелал военнослужащим почаще обращаться с молитвой к Пресвятой Богородице.