В праздник храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость», епископ Выборгский и Приозерский Варнава совершил Божественную литургию в храме Иоанна Богослова в городе Кудрово

• 22 декабря 2023

22 декабря, в день иконы Божией Матери «Нечаянная Радость», епископ Выборгский и Приозерский Варнава совершил Божественную литургию в храме Иоанна Богослова в городе Кудрово.

Правящему архиерею сослужил секретарь епархии, благочинный Выборгского округа протоиерей Игорь Аксёнов, настоятель храма, благочинный Кудровского округа протоиерей Владимир Данкович, секретарь Тихвинской епархии иеромонах Николай (Бестужев), клирики собора и духовенство благочиния.

На богослужении присутствовал заместитель главы администрации МО «Заневское городское поселение» Владимир Викторович Гречиц, который обратился к владыке с приветственным словом.

По окончании Богослужений состоялась праздничная трапеза для духовенства, прихожан и жителей города на территории храмового комплекса Иоанна Богослова.

Накануне архипастырь совершил Исповедь клириков Кудровского благочиния.

Фото Ирины Сафоновой, фотоальбом по ссылке https://vk.com/album-110538015_300391964