• 25 марта 2024

В Неделю Торжества Православия на петербургском подворье Коневской обители совершили Литургию с молитвой о погибших и пострадавших при теракте.

Всенощное бдение и Божественную литургию возглавил настоятель подворья, иеромонах Давид (Алексеев), в сослужении клирика подворья иерея Георгия Прокофьева.

Также за Божественной литургией была отслужена заупокойная ектения о погибших от теракта в Красногорске; совершили молитву и о здравии пострадавших.

По завершении Литургии был совершен Чин Торжества Православия. Настоятель обратился к молящимся с пастырским словом.