В Неделю 34-ю по Пятидесятнице епископ Выборгский и Приозерский Варнава совершил Божественную литургию в кафедральном Спасо-Преображенском соборе Выборга

• 28 января 2024

В Неделю 34-ю по Пятидесятнице, 28 января 2024 г. епископ Выборгский и Приозерский Варнава совершил Божественную литургию в кафедральном Спасо-Преображенском соборе г. Выборга.

Правящему архиерею сослужили клирики храма.

По окончании богослужения владыка обратился к верующим с архипастырским словом и вручил епархиальные награды благотворителям.

Во внимание к усердным трудам на благо Выборгской епархии и во славу Святой Церкви благодарственные письма преподаны Даниилу Андреевичу Карпову, генеральному директору ООО «СпецСтройВыборг», Константину Викторовичу Иванову, заместителю генерального директора ООО «СпецСтройВыборг» и руководству магазина необычных сладостей «Lollipop».