В медицинском колледже г. Выборга были размещены стенды, посвящённые семье, семейным ценностям, пользе верности и целомудрия

• 25 января 2024

24 января 2024 года по благословению епископа Выборгского и Приозерского Варнавы, совместными усилиями епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению и Санкт-Петербургской общественной организации «Жизнь», в фойе филиала ГБПОУ Центр НПМР ЛО города Выборга (медицинский колледж), были размещены стенды, посвящённые семье, семейным ценностям, пользе верности и целомудрия. Для знакомства со стендами у студентов будет несколько дней. Запланировано проведение лекций.

Куратором и ответственным за организацию и проведение лекций назначен заместитель секретаря Выборгской епархии иерей Антоний Быков.

За предоставление стендов и других материалов благодарим Сегаль Надежду Васильевну, представителя ОО «Жизнь».