В храме Коневской иконы Божьей Матери в поселке Саперное Приозерского района прошел Рождественский детский праздник

• 15 января 2024

14 января 2024 г. в воскресной трапезной храма Коневской иконы Божьей Матери в поселке Саперное Приозерского района прошел Рождественский детский праздник.

Между Воскресной школой при храме и детским садом поселка Саперное сложилась традиция совместной работы. Воспитатель Наталья Борисовна Скворцова более 5 лет проводит занятия кружка по духовно-нравственной культуре «Добрый мир», прививает детям любовь и уважение к православной культуре. На совместном концерте звучали детские песни, стихи.

Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили ребят и вручили сладкие подарки. Родители детей выразили благодарность настоятелю и приходу храма за организацию праздничного концерта.