В храме Августовской иконы Божией Матери посёлка Бугры, в рамках клуба “Папин день”, началась масштабная подготовка к новогодним и Рождественским праздникам

• 29 ноября 2023

В храме Августовской иконы Божией Матери посёлка Бугры, в рамках клуба “Папин день”, с 12 ноября началась масштабная подготовка к новогодним и Рождественским праздникам. Мастер-преподаватель вместе с детьми и родителями размечают, отпиливают и зачищают заготовки будущих рождественских домиков.

На грядущем занятии планируется провести финальный этап данной работы: сборка и украшение. Для этого детям понадобится сделать нелегкий выбор: чем украсить свою прекрасную праздничную поделку?! В такие моменты особенно ярко проявляется детская фантазия и развиваются творческие нотки их юной души.

По традиции клуба все поделки, сделанные на уроках, дети могут забрать домой. Они станут прекрасной частью праздничного украшения их квартир и домов.

Напоминаем, что в 2023 году при поддержке епархии клуб «Папин день » стал победителем конкурса Фонда президентских грантов.