В храме Архистратига Михаила в посёлке Громово (Приозерский благочиннический округ) настоятелю иерею Сергию Комарову и всем желающим прихожанам было представлено методическое пособие центра проектных инициатив «ПЕРИФЕРИЯ. Церковь и гранты»

• 20 сентября 2023

В воскресный день 17 сентября 2023 г. в храме Архистратига Михаила в посёлке Громово (Приозерский благочиннический округ) настоятелю иерею Сергию Комарову и всем желающим прихожанам было представлено методическое пособие центра проектных инициатив ПЕРИФЕРИЯ. Церковь и гранты.

Сотрудница пресс-службы Выборгской епархии, модератор «Периферии» Юлия Мицкан рассказала об опыте I Форума проектной деятельности «Церковь и гранты», который состоялся на острове Коневец с 8 по 10 сентября.

Присутствующих на презентации заинтересовала новая для них информация, все взяли по экземпляру методички, а многие тут же подписались на интернет-ресурсы «Периферии».