В День героев Отечества в Окружном Учебном Центре Сертолово состоялось торжественное мероприятие

• 13 декабря 2023

В День героев Отечества 9 декабря в Окружном Учебном Центре Сертолово состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие представители общественных организаций, патриотические клубы г.Сертолово, юнармейцы, кадеты, семьи погибших в СВО.
Литию по погибшим воинам совершил настоятель гарнизонного храма Рождества Пресвятой Богородицы Токсовского благочиния Выборгской епархии — зам.командира ОУЦ по работе с верующими военнослужащими протоиерей Анатолий Щербатюк.
Следующей частью программы было посещение гостями учебных классов и военных объектов. Ветераны и молодежь с интересом прошли по предложенному маршруту и узнали много нового.