В Библиотеке Алвара Аалто Миссионерским отделом Выборгской епархии был проведен вечер памяти митрополита Антония Сурожского

• 29 ноября 2023

28 ноября в лекционном зале библиотеки А.Аалто Выборга по благословению епископа Выборгского и Приозерского Варнавы Миссионерским отделом Выборгской епархии был проведен вечер памяти митрополита Антония Сурожского.

Ппротоиерей Иосиф Скиннер, благочинный Епархиального округа Юго-Западной Англии, настоятель приходов апостола Андрея Первозванного в Ромфорде и преподобного Силуана Афонского в Саутгемптоне, клирик Успенского кафедрального собора г. Лондона, апостолов Петра и Павла в Портсмуте и епархиальной общины святителя Кедда Ластингемского в Саутгейте, секретарь Епархиального совета Сурожской епархии, руководитель Отделов межправославных связей и информации и печати Сурожской епархии, секретарь Богослужебной комиссии Сурожской епархии по конференц-видеосвязи поделился своим опытом общения с приснопамятным митрополитом Антонием.

Музыкальное сопровождение вечера провели тенор Алексей Дементьев и концертмейстер Илья Попцов.

В ходе встречи был показан видеофрагмент беседы об Исповеди приснопамятного владыки Антония.