Участие Отдела по церковной благотворительности и социальному служению в приобретении и отправке строительных материалов для наших подразделений в зоне СВО

• 19 декабря 2023

18 декабря 2023 г., по благословению Епископа Выборгского и Приозерского Варнавы, Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Выборгской епархии участвовал в приобретении и отправке строительных материалов для наших подразделений в зоне СВО.

Также были переданы вещи, продукты, одеяла, постельное белье и средства личной гигиены от волонтерского центра «Синергия» п. Хиттолово Токсовского благочиния и хора ветеранов вооруженных сил «Гвардия». Молодежная организация «Движение Первых» передала новогодние подарки нашим бойцам от учащихся Александровского лицея.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Выборгской епархии выражает благодарность друзьям — ОО «Бюро добрых дел» и Фонду памяти Ивана Юрьевича Иванина за организацию и координацию логистики!

Отдельная благодарность СТД «Петрович» за неоценимую помощь в приобретении строительных материалов (утеплитель фольгированный, монтажная пена, пленка, саморезы, скобы, провода, строительный инструмент).