Священники кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы г. Приозерска посетили Ленинградский областной многопрофильный реабилитационный центр для детей-инвалидов

• 5 января 2024

5 января 2024 г., накануне Рождественского сочельника, священники Приозерского кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы под руководством настоятеля протоиерея Димитрий Звездилина, по ежегодной традиции, посетили Ленинградский областной многопрофильный реабилитационный центр для детей-инвалидов в Приозерске.

Священнослужители привезли детям подарки от прихожан и благотворителей храма. Дети получили к праздничному столу много разнообразных фруктов, овощей и сладостей, а также любовь всей приходской семьи и благословение Божие на предстоящий год.