Священники храма Иоанна Богослова посетили школы города Кудрово, рассказав детям о грядущем празднике Рождества Христова

• 26 декабря 2023

Духовенство храма Иоанна Богослова посетило школы города Кудрово.
В рамках встречи священнослужители поговорили с детьми о грядущем празднике Рождества Христова, рассказали о святом Николае Чудотворце, поговорили о рождественских традициях.

Иерей Максим Шевырев провел встречу с учащимися 2-го класса МОБУ «СОШ «Кудровский ЦО №2». Иерей Дионисий Панушкин провел встречу с воспитанниками МОБУ «СОШ Кудровский ЦО № 1». Иерей Илия Пухкой провел встречи с учениками начальных классов в МОБУ «СОШ ЦО Кудрово» и МОБУ «Кудровская СОШ №3».

Священники подарили школам книги для организации в библиотеках уголка православной литературы: «Святая ночь» Сельмы Лагерлёф, «Житие преподобного Сергия Радонежского» в пересказе для детей Марии Минаевой, «Веселые святочные истории» и «Житие святителя Николая Чудотворца» в пересказе для детей.