Священник Олег Патрикеев провёл Рождественский концерт «Поможем СВОим»

• 9 января 2024

7 января 2024 г. настоятель Свято-Варваринского храма священник Олег Патрикеев, помощник благочинного Всеволожского округа по миссионерскому служению, провёл Рождественский концерт «Поможем СВОим».

В концерте приняли участие воспитанники воскресной школы храма, которые показали спектакль о Рождестве. Молодые и талантливые солистки Варвара и Мария из шоугруппы «Антуриум» вместе с руководителем Еленой Пащенко спели праздничные и патриотические песни.
Украшением концерта стал участник шоу «Минута славы» солист Олег Крикун, «серебряный голос России» Сергей Зыков и легендарный певец из золотого состава ВИА «Синяя Птица» Валерий Ющенко.
Радостно было видеть солдат срочной службы и офицеров воинских частей Ваганово и Морье.

«В этот великий праздник Рождества Христова мы благодарим наших солдат, которые защищают наше небо, а также всех воинов на передовой, мы передаëм им наши горячие молитвы» — обратился к собравшимся отец Олег.

Каждому солдату дети передали рождественские подарки.
Отец Олег поблагодарил администрацию Дома Культуры пос. Рахья за предоставленную возможность проведения Рождественского праздника.