Священник Кирилл Шатров провел викторину для старшеклассников МБОУ «СОШ №10» г. Выборга

• 18 декабря 2023

18 декабря 2023 г. сотрудник протокольного отдела, помощник благочинного по молодёжной работе иерей Кирилл Шатров по приглашению директора МБОУ «СОШ № 10» г. Выборга Лобанковой Ольги Станиславовны провёл викторину среди 10-х классов.

Семь школьных команд отвечали на вопросы из трех блоков: спорт, школьная программа и вопросы церковной направленности. Все участники выступили достойно и по окончании игры получили заслуженные призы.

Увлекательное мероприятие понравилось и ребятам, и педагогам, и организаторам, а сама викторина стала традиционным форматом общения священника с воспитанниками 10-ой школы.

Школьная библиотека стала богаче на четыре книги, подаренных иереем Кириллом. Книги церковных издательств посвящены празднику Рождества Христова и житиям святых.