Сотрудник епархиальной Сети реабилитационных центров «Обитель исцеления» Вячеслав Тупенко принял участие в Кубке Ленинградской области по гиревому спорту

• 24 декабря 2023

23 декабря 2023г., в Выборге в спортивном клубе «Фаворит» состоялся Кубок Ленинградской области по гиревому спорту. Турнир собрал полсотни атлетов и силачек. В соревнованиях принял участие и сотрудник епархиальной Сети реабилитационных центров «Обитель исцеления» Вячеслав Тупенко.

Дисциплина — гиревое двоеборье, вес гири — 24 кг., весовая категория — до 85 кг. Вячеслав выполнил норматив третьего взрослого разряда и занял почетное третье место.

На церемонии награждения президент Федерации гиревого спорта Ленинградской области вручил победителям заслуженные медали и грамоты.

По словам самого Вячеслава, результатом он недоволен и хочет добиться большего. Поэтому мы пожелаем ему новых побед в наступающем новолетии и Божьей помощи в его начинаниях.