Состоялся Рождественский праздник в Отделении социального обслуживания несовершеннолетних и семей с детьми «Приозерского КСЦОН»

• 15 января 2024

14 января в Отделении социального обслуживания несовершеннолетних и семей с детьми ЛОГБУ «Приозерского КЦСОН» прошел Рождественский праздник, который организовал настоятель храма Казанской иконы Божией Матери пос. Коммунары иерей Олег Каратаев.

Воспитанники и педагоги Воскресной школы кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы г. Приозерска привезли ребятам Центра праздничное настроение, Рождественские колядки, много подарков и сказочное представление «Настоящий Дед Мороз».

Вместе с артистами дети водили хороводы, играли в веселые игры, разгадывали загадки, разоблачили переодетых разбойников, а настоящий Дед Мороз вручил всем участникам праздника подарки.

После представления ребята вместе с воспитателями и педагогами, под руководством отца Олега, вышли на улицу, чтобы полюбоваться фейерверком. Кульминацией праздника стала «Мороженная вечеринка», на которой отец Олег раздавал всем детям мороженое, пожертвованное спонсорами Казанского храма.

Праздник получился радостным, веселым, по-домашнему теплым и уютным.