Состоялся благотворительный концерт прихожан храма Всех Святых Церкви Русской в пансионате для пожилых «Эпоха»

• 18 декабря 2023

17 декабря, в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, состоялся благотворительный концерт прихожан храма Всех Святых Церкви Русской в пансионате для пожилых «Эпоха», что в поселке Сосново.
По окончании воскресной Литургии делегация от прихода во главе с настоятелем иереем Александром Аникиным и директором воскресной школы, штатным священником храма иереем Ильёй Бельским отправилась в дом престарелых вместе с учащимися воскресной школы, преподавателями и хором храма.

На каждом из трех этажей пансионата дети пели трогательные песни, церковный хор исполнял праздничную стихиру «Земле Русская», прихожанка храма Нина читала свои авторские стихи, вокалистка Ксения Сухова пела романс под гитару. Проживающие пансионата были очень благодарны и растроганы выступлениями, у многих на глазах виднелись слезы.

Такие поездки в пансионат уже становятся доброй традицией прихода храма в Сосново. Впервые такая поездка состоялась в этом году в дни попразднства Пасхи, а в следующий раз планируется поздравить старичков уже на Святках — с Рождеством Христовым!