• 27 декабря 2023

27 декабря 2023 г. состоялась встреча Главного врача ГБУЗ ЛО «Всеволожская клиническая межрайонная больница» Станислава Викторовича Понкратова с настоятелем храма Архистратига Божия Михаила при Всеволожской клинической межрайонной больнице священником Арсением Гуцу.

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия прихода Больничного храма с сотрудниками и пациентами ВКМб.

Стоит отметить, что такие встречи проходят регулярно. Благодаря достигнутым договоренностям между Администратцей ВКМБ и приходом Михайловского храма, пациенты стационара больницы имеют возможность участвовать в Церковных Таинствах и общаться со священником беспрепятственно.

Священнослужители допускаются в реанимацию больницы и иные отделения для напутствия болящих Таинствами Церкви и молитвой.

Благодарим Главного врача Всеволожской клинической межрайонной больницы С. В. Понкратова и всех сотрудников учреждения за совместное служение людям!