Состоялась очередная встреча настоятеля храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» д. Агалатово с директором и преподавателями ОРКСЭ Агалатовского Центра образования

• 28 ноября 2023

Состоялась очередная встреча настоятеля храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» д. Агалатово Токсовского благочиния иерея Сергия Беляева с директором МОБУ «СОШ Агалатовский Центр образования» Светланой Юрьевной Сергиенко и преподавателями религиоведческого курса ОРКиСЭ.
В диалоге обсуждались вопросы участия священнослужителей в образовательном процессе: проведение занятий по учебному модулю «Основы православной культуры» и взаимодействие с родительским сообществом.
В ходе встречи учителям были подарены книги Алексея Ильича Осипова, доктора богословия, заслуженного профессора Московской православной духовной академии.