Секретарь Выборгской епархии протоиерей Игорь Аксёнов провел совещание с руководителями отделов в епархиальном управлении

• 22 января 2024

22 января 2024 г. по благословению епископа Выборгского и Приозерского Варнавы секретарь Выборгской епархии протоиерей Игорь Аксёнов провел совещание с руководителями отделов в епархиальном управлении.

В ходе совещания обсуждалась работа на истекшей неделе и планы на грядущую неделю во вверенных руководителям подразделениях.

В совещании приняли участие:
заместитель секретаря Выборгской епархии иерей Антоний Быков,
руководитель Миссионерского отдела иерей Михаил Котов,
заместитель руководителя Молодежного отдела иерей Глеб Тихашин,
руководитель Отдела по социальному служению Алексей Павленко,
руководитель Отдела по взаимодействию Церкви с обществом и СМИ иерей Тимофей Климов, руководитель Отдела по противодействию наркомании и алкоголизму иерей Александр Семёнов,
заместитель руководителя Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Константин Синельщиков,
руководитель Отдела образования и катехизации иерей Димитрий Чуев, руководитель Юридического отдела епархии, епархиальный древлехранитель Михаил Толстухин, сотрудник Протокольного отдела диакон Николай Литвинов.

Протокол вела заведующая канцелярией Марина Владимировна Лунина.