С днем рождения, уважаемая Маргарита Валерьевна

• 3 декабря 2023

Уважаемая Маргарита Валерьевна! От всего сердца поздравляем Вас с 30-летием регентского и певческого послушания в Спасо-Преображенском кафедральном соборе града Выборга. Всю свою жизнь Вы посвятили делу служения церковно-певческому искусству, донесению до людских сердец великих сокровищ православной духовной музыки, внимая которой, люди укрепляются в вере и преображаются в молитве. Под Вашим руководством успешно вырастают новые поколения регентов и певчих. Много лет Вы усердно и плодотворно трудились в Спасо-Преображенском соборе Выборга под руководством приснопамятного протоиерея Льва Церпицкого. С 2013 года хор собора приобрёл статус архиерейского и в этом высоком статусе продолжает свою высокую миссию проповеди веры Христовой через церковное пение. Искренне желаем Вам помощи Божией в трудах, новых и благословенных творческих свершений, здравия и долгоденствия!