Психолог Дневного стационара «Воскресение» Татьяна Иванова приняла участие в десятой конференции Санкт-Петербургской митрополии «Церковная практика помощи зависимым от психоактивных веществ в Санкт-Петербургской митрополии. Семья и зависимость»

• 15 декабря 2023

13 декабря старший психолог Дневного стационара «Воскресение» Татьяна Иванова приняла участие в десятой конференции Санкт-Петербургской митрополии «Церковная практика помощи зависимым от психоактивных веществ в Санкт-Петербургской митрополии. Семья и зависимость».

Выступление Татьяны Александровны на тему «Важность участия родственников в реабилитации зависимых» прозвучала среди прочих докладов, важных в общем деле помощи, обретения трезвости и профилактики зависимостей в Северо-Западном регионе.

Участниками мероприятия был проявлен большой интерес к предложенным организаторами темам обсуждения, вот некоторые из них: «Семья на перепутье – кризис семейных ценностей», «Деструктивная семья – как основа формирования зависимости», «Семья и ВИЧ», «Семья как ячейка Трезвости» и др. Была достигнута договоренность о дальнейшем плодотворном сотрудничестве.