Протоиерей Владимир Даниловский совершил Божественную Литургию в здании военного госпиталя г. Выборга

• 29 декабря 2023

Протоиерей Владимир Даниловский, председатель епархиального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и Правоохранительными органами, настоятель храма Святых Апостолов Петра и Павла при Военном Госпитале, совершил Божественную Литургию в здании военного госпиталя г. Выборга. За Богослужением молились руководители, доктора и находящиеся на лечении бойцы. Исповедались и причастились Святых Христовых Таин более двадцати молящихся. Отец Владимир поздравил военнослужащих с наступающим Новым годом и пожелал скорейшего выздоровления болящим. Божественная Литургия совершатся в военном госпитале еженедельно.