Протоиерей Виталий Тимченко вместе с прихожанами и военнослужащими ВАМТО совершили чин Великого освящения воды и крестный ход к купели Финского залива

• 19 января 2024

19 января 2024 г., в праздник Богоявления, в храме Воскресения Христова пос. Приветнинское настоятель храма протоиерей Виталий Тимченко вместе с прихожанами и военнослужащими ВАМТО совершили чин Великого освящения воды и крестный ход к купели Финского залива.

Отец Виталий поблагодарил начальника Военной академии материально-технического обеспечения Владимира Борисовича Коновалова за содействие в организации праздничных мероприятий и вручил в подарок картину с изображением храма Воскресения Христова.

За богослужением молились депутат законодательного собрания Ленинградской области Павел Вячеславович Коржавых, и депутат местной администрации Александр Григорьевич Дружинин.