Приходом храма Рождества Пресвятой Богородицы и детским садом №1 была организована и проведена Рождественская Ёлка

• 9 января 2024

8 января 2024 г. в Доме культуры г. Светогорска приходом храма Рождества Пресвятой Богородицы и детским садом №1 была организована и проведена Рождественская Ёлка.

В начале праздника Федоренко Галина Александровна Федоренко, руководитель и педагог фольклорной группы «Родничок» воскресной школы при храме в игровой форме провела с детьми и родителями зимние народные «гуляния».

Со сцены Дома культуры с приветственным словом обратился настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Светогорска, руководитель Миссионерского отдела Выборгской епархии, священник Михаил Котов и заведующая детского сада №1, депутат Светогорского и Выборгского Совета депутатов Надежда Алексеевна Лазарева.

После рождественского представления каждый ребёнок у ёлки получил от отца Михаила сладкий подарок.

Приход молитвенно благодарит за помощь в организации и проведении Рождественской Ёлки главу администрации МО «Светогорское городское поселение» Евгения Ефимовича Цоя, заведующую детского сада №1, депутата Светогорского и Выборгского Совета депутатов Надежду Алексеевну Лазареву, а также руководство и коллектив универсама «Булочная».