Приходами Всеволожского благочиния было организовано поздравление подопечных социального центра «Ладога»

• 8 января 2024

8 января 2024 г. по благословению правящего архиерея епископа Выборгского и Приозерского Варнавы, силами двух приходов Всеволожского благочиния: храма святого Александра Невского в п. Романовка и храма святой великомученицы Варвары в п. Рахья, было организовано поздравление со Светлым праздником Рождества Христова бабушек и дедушек из социального центра «Ладога».

По доброй традиции, воспитанники двух воскресных школ порадовали старшее поколение Рождественским праздничным концертом. Прозвучали песни и стихи, добрые пожелания и теплые слова.
Подопечным были преподнесены подарки, собранные силами жителей Всеволожского района.

Приходы искренне благодарят всех, кто уже не один год поддерживает традицию, помогает собирать подарки со всего Всеволожского района, готовит праздничные концерты и всегда находит время для ближнего.

С Рождеством Христовым!