Приход храма свт. Николая Чудотворца на Неве принял участие в мастер-классах «Елки России» в КДЦ «Нева» поселка им. Свердлова

• 18 декабря 2023

17 декабря приход Храмa Николая Чудотворца на Неве принял участие в мастер-классах «Елки России» в Культурно-Досуговом Центре «Нева» поселка им. Свердлова.

Галина Георгиевна Шаулкина, преподаватель изобразительного и декоративно-прикладного искусства в воскресной школе Храмa Николая Чудотворца на Неве, провела мастер-класс по созданию ёлочки, украшенной мандаринами. Дети и их родители с удовольствием создавали свои собственные новогодние украшения. Настоятель протоиерей Иаков Амбарцумов принял участие в мастер-классах, пожелал детям и их родителям, администрации КДЦ «Нева» счастья, добра и помощи Божией, а также пригласил в храм на Рождественскую службу.