Приход храма преподобного Серафима Саровского г. Всеволожска молитвенно встретил Престольный праздник

• 15 января 2024

15 января 2024 г. приход храма преподобного Серафима Саровского г. Всеволожска (на Мельничном ручье) молитвенно встретил Престольный праздник.

Божественную Литургию возглавил благочинный Всеволожского округа Выборгской епархии протоиерей Роман Гуцу в сослужении настоятеля храма иерея Александра Завацкого, настоятеля храма святой великомученицы Варвары пос. Рахья иерея Олега Патрикеева и клирика Владимирского собора г. Кронштадта протодиакона Сергия Фрунзы.

После Литургии вокруг храма был совершен Крестный ход. В завершении богослужения благочинный Всеволожского округа произнес слово о преподобном Серафиме, а также поздравил настоятеля и прихожан с Престольным торжеством.