• 14 декабря 2023

Приход храма Николая Чудотворца на Неве духовно окормляет подопечных дома-интерната для престарелых и инвалидов Всеволожского района.
5 декабря настоятель, протоиерей Иаков Амбарцумов, совершил Божественную литургию в домовой часовне святого великомученика и целителя Пантелеимона.
12 декабря клирик, иерей Владимир Чурашов, совершил молебен в часовне.
Для престарелых людей, часто с тяжелыми ограничениями в передвижении и самообслуживании, встречи со священнослужителем остаются прочной духовной нитью, связывающей их с Церковью Христовой. Таким людям важно иметь возможность участвовать в церковных таинствах и получать духовную поддержку.