Приход храма Архистратига Божия Михаила поздравил пациентов Всеволожской клинической межрайонной больницы с праздником Рождества Христова

• 15 января 2024

14 января 2024 г. состоялось традиционное поздравление пациентов Всеволожской клинической межрайонной больницы с праздником Рождества Христова, организованное приходом храма Архистратига Божия Михаила г. Всеволожска.

Уже долгие годы существует традиция поздравления подопечных Всеволожской КМБ клиром и прихожанами Михайловского храма, расположенного на территории медицинского учреждения.

Настоятель храма Архистратига Божия Михаила иерей Арсений Гуцу и певчие мужского хора при Спасском храме г. Всеволожска посетили пациентов травматологического, терапевтического, неврологического, кардиологического и педиатрического отделений ВКМб. В каждой палате прозвучали рождественские песнопения.

Благодарим администрацию Всеволожской клинической межрайонной больницы за сотрудничество и возможность разделить радость праздника Рождества Христова с теми, кто особо нуждается в скорейшем выздоровлении.

Благодарим Пресс-службу Всеволожской КМБ за сотрудничество.