Престольный праздник молитвенно встретили в Александро-Невском храме п. Сосновый бор Рощинского благочиния

• 7 декабря 2023

6 декабря Святая Церковь празднует память святого благоверного великого князя Александра Невского.
Престольный праздник молитвенно встретили в п. Сосновый бор Рощинского благочиния.
За Божественной Литургией молились прихожане и гости храма. Праздничное богослужение возглавил протоиерей Дионисий Холодов, благочинный Рощинского округа, руководитель административного секретариата и пресс-секретарь Выборгской епархии, ему сослужили настоятель храма иерей Игорь Бурый и священство благочиния.
Поздравить прихожан с престольным праздником приехал хор из СПб ГБУ СОН «КЦСОН Курортного района» «Зеленогорске голоса».
После богослужения хором были исполнены духовные канты.
Завершились престольные торжества праздничной трапезой.