Преосвященный Варнава провел совещание с руководителями отделов епархии

• 26 февраля 2024

26 февраля 2024 года

в Епархиальном управлении.

В ходе диалога руководители и их заместители рассказали об итогах работы и о планах на грядущую неделю во вверенных им подразделениях.

В мероприятии приняли участие:
секретарь Выборгской епархии протоиерей Игорь Аксёнов и его заместитель иерей Антоний Быков, руководитель административного секретариата епархии, пресс-секретарь, руководитель Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Владимир Даниловский, руководитель Молодежного отдела протоиерей Артемий Литвинов, руководитель Миссионерского отдела иерей Михаил Котов, руководитель Отдела по противодействию наркомании и алкоголизму иерей Александр Семенов, руководитель Отдела образования и катехизации иерей Димитрий Чуев, руководитель Отдела по взаимодействию Церкви с обществом и СМИ иерей Тимофей Климов, руководитель Отдела по социальному служению Алексей Валентинович Павленко, руководитель Юридического отдела епархии, епархиальный древлехранитель Михаил Толстухин и его заместитель Жуков Игорь Анатольевич.

Протокол вела заведующая канцелярией Марина Владимировна Лунина.