Преосвященный Варнава провел работу секции церковно-государственных отношений IX Архангело-Михайловских образовательных чтений

• 23 ноября 2023

22 ноября епископ Выборгский и Приозерский Варнава провел работу секции церковно-государственных отношений IX Архангело-Михайловских образовательных чтений.

Секретарь Выборгской епархии, благочинный Выборгского округа протоиерей Игорь Аксёнов сделал доклад с презентацией.
Состоялась дискуссия по теме доклада, в которой приняли участие советник Губернатора Санин В.Л. и депутат ЗакСа ЛО руководитель фракции «Единая Россия» Петров О.А., а также председатель Выборгского районного комитета образования Самченко Л.В. и председатель Приозерского РКО Кравченко И.И., член общественной палаты ЛО прот. Вячеслав Харинов, духовенство и миряне.

Фотоальбом «IX Архангело-Михайловские образовательные чтения»

Prot_Igor_Axe_776_nov_Ukaz__809_Novye_gorizonty_tserkovno_gosudarstvennogo