Председатель епархиального отдела религиозного образования и катехизации возглавил секцию «Православная культура в школе» на IX Архангело-Михайловских образовательных чтениях

• 24 ноября 2023

Председатель епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Димитрий Чуев возглавил секцию «Православная культура в школе» на IX Архангело-Михайловских образовательных чтениях в конференц-зале ДПЦ «Евангелиум» г. Выборг.

Кедысь Людмилу Николаевну учителя ОРКСЭ, руководителя воскресной школы при соборе Рождества Пресвятой Богородицы, Бутову Анастасию Владимировну студентку Новгородского Государственного университета имени Ярослава Мудрова, Василенко Нели Николаевну учителя начальных классов «Гарболовская СОШ»,Андрееву Алену Владимировну педагога дополнительного образования ДДЮТ, Захарову Татьяну Владимировну учителя музыки, ОПК «Семиозерская ООШ», Скворцову Наталью Борисовну воспитателя МДОУ «ДС 26″,Подобедову Полину Андреевну воспитателя МДОБУ»ДСКВ 2», Чуеву Надежду Сергеевну — заместителя руководителя ОРОиК и зам.директора ЧОУ «Православная школа «Логос» за подготовленные доклады и живые обсуждения!