Председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами принял участие во Всероссийском онлайн-совещании фонда «Защитники Отечества»

• 11 декабря 2023

11 декабря, по благословению епископа Выборгского и Приозерского Варнавы, протоиерей Владимир Даниловский, председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и Правоохранительными органами, принял участие во Всероссийском онлайн-совещании фонда «Защитники Отечества».

Совещание возглавил председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению епископ Верейский Пантелеимон при участии председателя фонда «Защитники Отечества» Анны Евгеньевны Цивилёвой. На совещании был разъяснён порядок взаимодействия и перспективы сотрудничества между фондом «Защитники Отечества» и епархиями Русской Православной Церкви.