Председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами поздравил с именинами заместителя Синодального отдела

• 7 декабря 2023

6 декабря, в день памяти Св. Благоверного Великого князя Александа Невского в схиме Алексия, день ангела празднует архимандрит Алексий (Ганьжин), заместитель председателя Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и Правоохранительными органами. Протоиерей Владимир Даниловский, председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и Правоохранительными органами, сослужил за Божественной Литургией в Кронштадтском морском Никольском Ставропигиальном соборе архимандриту Алексию.
Отец Владимир поздравил отца Алексия с именинами, пожелав многих лет жизни и сил для служения Церкви.