Праздник Богоявления отметили на приходе храма Коневской иконы Божией Матери п. Саперное

• 20 января 2024

19 января 2024 г., в храме Коневской иконы Божией Матери п. Саперное благочинный Приозерского округа, руководитель сети реабилитационных центров «Обитель исцеления» протоиерей Сергий Бельков возглавил праздничную Божественную литургию в сослужении клирика храма иерея Александра Семенова.

По завершении богослужения был совершен крестный ход на озеро Саперное, где уже была организована крещенская купель. Священнослужители совершили чин освящения воды, после чего в иордань окунались прихожане храма, сотрудники и воспитанники реабилитационных центров «Саперное» и «Сретенское», а также Свято-Никольское женское сестричество.