Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла с пятнадцатилетием со дня патриаршей интронизации

• 1 февраля 2024

Его Святейшеству, Великому Господину и Отцу нашему КИРИЛЛУ,
Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси.

Ваше Святейшество! В этот особенный день примите от всей полноты Выборгской Епархии сердечное поздравление с пятнадцатилетием Вашей патриаршей интронизации.

Молитвенно желаем Вам крепости душевной и телесной, духовной радости и щедрой помощи Божией в Вашем служении на благо Русской Православной Церкви и нашего Отечества. Приносим Вам глубочайшую благодарность за Ваши непрестанные Первосвятительские труды. Вы, как Предстоятель, идете впереди церковного народа, неся людям Благую Весть, первым принимая на себя все вызовы современности. Мы же, Ваши духовные дети и послушники, искренне молимся о Вас, Ваше Святейшество.

Испрашивая Ваших Первосвятительских молитв и благословения, с любовью и преданностью

Епископ Выборгский и Приозерский
ВАРНАВА