Освящены автомобили, которые в ближайшее время отправятся нашим бойцам в зону СВО

• 14 декабря 2023

14 декабря 2023 года, по благословению епископа Выборгского и Приозерского Варнавы, руководитель контрольно-ревизионного отдела, эконом епархии иерей Герман Тычина освятил автомобили, которые в ближайшее время отправятся нашим бойцам в зону СВО.
Эти автомобили были предоставлены в Отдел по церковной благотворительности и социальному служению для дальнейшей отправки замечательными, добрыми и неравнодушными людьми.

Затем автомобили были дополнительно обслужены и приведены в состояние, позволяющее нашим ребятам чувствовать себя уверенно за рулём. Технические работы взяли на себя другие, тоже очень скромные люди.
Координацией по техническому обслуживанию, оформлению документов и дальней отправкой автомобилей в зону СВО, занимается советник главы администрации МО «Выборгский район», председатель попечительского совета благотворительного фонда «Выборгский Рубеж» Елена Кярема.