В Комплексном центре социального обслуживания населения г. Приозерска прошла встреча со священником

13 ноября прошла очередная встреча в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Приозерска насельников Центра с клириком кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы, настоятелем храма Казанской иконы Божией Матери пос. Коммунары священником Олегом Каратаевым.

В теплой, доверительной атмосфере священник рассказывает слушателям о православных праздниках, смысле Евангельских событий, о жизни и смерти, о грехах и добродетелях, отвечает на многочисленные вопросы.

В  Комплексном центре социального обслуживания населения г. Приозерска прошла встреча со священником